Логотип-ProgramFootball

 info@programsport.ru

+7 (903) 716 71 37

06.11.2018

товарищеский матч с командой Молодежка

3 ноября

старшая группа

товарищеский матч с командой Молодежка

начало 12:30

 по адресу:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 

09.10.2018

товарищеский матч с командой Профутбол 2010 г.р.

6 октября 2018 г.

команда ProgramFootball 2010-2011 г.р.

товарищеский матч с командой Профутбол 2010 г.р.

 

начало 11:30

 по адресу:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 https://youtu.be/08E7ZkwJbl0

 

09.10.2018

Турнир ProgramFootball 2018

6 октября 2018 г.

Турнир ProgramFootball  2018

2009-2007 г.р.

команды:

Молодежка

Профутболл

MoscowUnited

ProgramFootball(Москва,школа 138)

начало 12:30

 адрес:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

https://youtu.be/pv6HXzGciH0

 

 
19.09.2018

товарищеский матч с командой Молодежка

22 сентября

старшая группа

товарищеский матч с командой Молодежка

начало 12:15

 по адресу:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 

06.09.2018

Турнир Осенний Кубок 2018

15 сентября

Турнир Осенний Кубок 2018

2010-2012 г.р.

команды:

Дружба(Тушино)

Юниор (г.Касмов)

ProgramFootball(Москва,школа 138)

начало 12:00

 адрес:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 https://youtu.be/nuL2D0j5ep0

 

06.09.2018

товарищеский матч с командой Дружба(Тушино)

8 сентября

средняя группа

товарищеский матч с командой Дружба(Тушино)

начало 11:15

 по адресу:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 

05.09.2018

товарищеский матч с командой Спартаковец

8 сентября

старшая группа

товарищеский матч с командой Спартаковец

начало 10:00,СБОР 9:45

 по адресу:

Глаголева 10 корп 2 ,поле

 

22.08.2018

1 сентября 2018 г.

Расписание занятий:

09:45-11:00   старшая группа 

11:00-12:15   средняя группа

12:15-13:30   младшая группа

тренировки по адресу:

Глаголева 10 корп 2 поле,если плохая погода -зал в школе на Глаголева!)

 

30.07.2018

1 сентября Начало сезона 2018-2019 г.г.

Расписание занятий:

четверг:

16:30-18:00   старшая группа (2008-2010 г.р.)

18:00-19:15   средняя группа (2011-2012 г.р.)

19:15-20:15   младшая группа (2013-2014 г.р.) 

суббота:

09:45-11:00   старшая группа (2008-2010 г.р.)

11:00-12:15   средняя группа (2011-2012 г.р.)

12:15-13:30   младшая группа (2013-2014 г.р.) 

адрес:Карбышева 15 корп 3,школа 138(младшая)

 

14.05.2018

12 мая 2018 года Турнир 2008-2009 г.р.

адрес проведения ул.Глаголева 10 корп 2,школа 138

1 е место Спартаковец

2 е место Молодежка

3 е место ProgramFootball(старшая группа)

4 е место ПроФутболл

 

youtube    https://youtu.be/3y2vXmVLfaA 

 

22.04.2018

21 апреля 2018 года миниТурнир 2011-2012 г.р.

адрес проведения ул.Глаголева 10 корп 2,школа 138

1 е место Мегаболл

2 е место ProgramFootball(средняя группа)

3 е место ПроФутболл

 

youtube   https://youtu.be/l8Maa_Ah27Y 

 

22.04.2018

21 апреля 2018 года Товарищеская игра с командой ПроФутболл

21 апреля 2018 года Товарищеская игра с командой ПроФутболл

12:00 ProgramFootball(старшая группа)-ПроФутболл

                                               4            :         3

ул.Глаголева 10 корп.2,школа 138 

 youtube https://youtu.be/geLMJ9VVb6c

22.04.2018

14 апреля 2018 года Товарищеская игра с командой "Спартаковец"

14 апреля 2018 года Товарищеская игра с командой "Спартаковец"

10:00 ProgramFootball(старшая группа)-Спартаковец

                                               3            :         3

ул.Глаголева 10 корп.2,школа 138

 

 

30.03.2018

31 марта 2018 года Товарищеская игра с командой "Спартаковец"

31 марта 2018 года Товарищеская игра с командой "Спартаковец"

13:00 ProgramFootball(старшая группа)-Спартаковец

                                       4                         :      3

 стадион  Октябрь,  улица  Живописная  № 21 ( метро  Щукинская).

сбор 12:45

 

 

28.02.2018

24 февраля 2018 года Турнир День защитника отечества

1 е место ФШ Митино

2 е ФШ Спартаковец

3 е место ProgramFootball(старшая группа)

4 е место ФШ Вятич

 

14.02.2018

10 февраля 2018 года Турнир на стадионе Октябрь

1 е место Труд(Владимирская обл.)

2 е место Профутбол

3 е место ProgramFootball(старшая группа)

4 е место Спартаковец

youtube    https://youtu.be/fs_3YwpzYa8 

 

30.01.2018

27 января 2018 года Товарищеские игры с командой "Профутбол"

27 января 2018 года Товарищеские игры с командой "Профутбол"

2010-2012 г.р.

 

youtube   https://youtu.be/eBqLc6Cx7-Q 

 

 

09.01.2018

Турнир Новогодний Кубок 2018

13 января   Турнир Новогодний Кубок 2018 

Команды:"Спартаковец",ProgramFootball(старшая группа),Профутбол

 стадион  Октябрь,  улица  Живописная  № 21 ( метро  Щукинская).

3 МЕСТО
ФШ Спартаковец

2 МЕСТО
ДФА Профутбол

1 МЕСТО
ФШ ProgramFootball
состав команды
ProgramFootball
Нежеметдинов Тимур
9 Прохоров Андрей
6 Сухинин Савва
17 Михайлов Глеб
21 Никифоров Кирилл
99 Смирнов Гриша
2 Гориславский Рома
1 Закиров Никита
тренер Кибиров Асламбек Алимханович

youtube  https://youtu.be/GQYVsMfAXnU 

 

 

27.12.2017

Расписание тренировок в Новогодние праздники

30 декабря,4января,6 января тренировки проводятся  по адресу Карбышева 15 корп 3 (школа 138,младшая)

старшая группа 10:00-11:15

средняя ,младшая группы 11:15-12:30

12.12.2017

9 декабря 2017 года Товарищеские игры с командой "Спартаковец"

9 декабря 2017 года Товарищеские игры с командой "Спартаковец"

12:00 ProgramFootball(старшая группа)

13:00 ProgramFootball(средняя группа)

 стадион  Октябрь,  улица  Живописная  № 21 ( метро  Щукинская).

youtube  https://youtu.be/F7SaEmSr6fQ  

               https://youtu.be/wyYvOmvpDzw 

 

 

13.11.2017

Турнир 3Х3

11 ноября

Турнир 3 Х 3

средняя группа   11:00

 youtube https://youtu.be/1wrljVdqV00 

09.11.2017

Турнир 1Х1

11 ноября

Турнир 1 Х 1

младшая группа 

youtube https://youtu.be/hp3Y9T70ORU 

 

02.10.2017

Турнир Осений кубок 2017 г.

7 октября

Турнир Осений Кубок 2017 г.

 команды участники :

ФШ ProgramFootball (старшая группа)

ДФА Профутбол

ДФШ Молодежка

сбор команд 9:45 поле по адресу: Глаголева 10 корп 2

youtube https://youtu.be/GKf-356v_Fs 

 

23.09.2017

Турнир Начало сезона 2017-2018 г. г.

23 сентября

Турнир Начало сезона 2017-2018 г.г.

Младшая группа 2012-2013 г.р.

youtube https://youtu.be/WfCXEPNeX38 

09.08.2017

Начало занятий 2 сентября 2017 года

суббота

старшая группа(9-13 лет) 9:45-11:00

средняя группа(6-8 лет) 11:00-12:15

младшая группа(4-5 лет) 12:15-13:15 

четверг

старшая группа(9-13 лет) 16:30-17:45

средняя группа(6-8 лет) 17:45-19:00

младшая группа(4-5 лет) 19:00-20:00

Тренировки будут проходить по адресу:ул. Глаголева 10 корп 2 (школа 138)

тренеры:Кибиров Асланбек Алимханович,Муравых Евгений Вадимович

19.05.2017

Закрытие сезона 2016-2017 г. г.

27 мая Турнир посвященный закрытию сезона 2016-2017 г.г.

  541A9683 433x289541A9684 433x289541A9669 433x289541A9689 433x289541A9679 433x289541A9681 433x289

youtubehttps://youtu.be/h_kEoDlyYaQ

04.05.2017

Турнир ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ 13 мая 2017 г.

в школе 138  по адресу ул.Глаголева 10 корп.2

10:00 ТУРНИР ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ 2017

2005-2006 г.р.

logo new 3ФШ ProgramFootball 

5DfACl5FmDQДФШ Молодежка

pro logoАкадемия футбола Profootball

 сбор команд 9:45

  https://youtu.be/kCWqh65n4qY

19.04.2017

товарищеская игра 22 апреля 2017 г.

в школе 138  по адресу ул.Карбышева 15 корп.3

10:00 товарищеская игра

ФШ ProgramFootball -ДФК Молодежка

                        3      :           4     

 https://youtu.be/o8gVyZgG2WU

 

 

08.04.2017

товарищеская игра 15 апреля 2017 г.

в школе 138  по адресу ул.Карбышева 15 корп.3

10:10 товарищеская игра

ФШ ProgramFootball- ДФА ПроФутбол

                   6        :        4

 https://youtu.be/815VyNVpJlQ 

 

05.04.2017

Турнир 15 апреля 2017 г.

в школе 138  по адресу ул.Карбышева 15 корп.3

12:15 ТУРНИР 

2008-2010 г.р.

1е место ДФК Фартуна Вешняки

2е место  ФШ ProgramFootball отделение Берзарина

3е место ФШ ProgramFootball отделение Карбышева 

4е место ФШ Олимпика отделение 1905 Года

https://youtu.be/7REnzxwkvS4

05.04.2017

Турнир 1 апреля 2017 г.

 ТУРНИР  МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН

 1 апреля состоялся Первый Футбольный турнир для ребят  2011-2012 г.р.

итоги турнира:

4 место ФШ ProgrammFootball(отделение Берзарина)

3 место ФШ Олимпика(отделение 1905 Года)

2 место ФШ Олимпика(отделение Профсоюзная)

1 место ФШ ProgrammFootball(отделение Карбышева)

 https://youtu.be/84nL98A7by8

15.02.2017

1 апреля 2017 г.

в школе 138  по адресу ул.Карбышева 15 корп.3

12:15 ТУРНИР  МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН

младшие группы отделений Берзарина, Карбышева  2011-2012 г.р.

и Футбольная Школа Олимпика 2011-2012 г.р.

 

08.02.2017

11 февраля 2017 г.

в школе 138 отделение КОЛЛАЖ по адресу ул.Берзарина 19 корп.2

10:00 товарищеская игра старшая группа отделения Карбышева 2003-2006 г.р.-команда Эверест 2004 г.р.

 https://youtu.be/lhsodQSv864

11:15 ТУРНИР  отделение Берзарина,отделение Карбышева,команда ФШ Олимпика  2010-2008 Г.Р.

https://youtu.be/Moynq92JJgc

12:15 ТУРНИР для младших групп отделений Берзарина, Карбышева  2011-2012 г.р.

https://youtu.be/bYR6I6eatDg

29.01.2017

Турнир CityFootball в Сокольниках

28 января 13:15  в новом манеже CityFootball в Сокольниках.

состав команды ProgramFootball

1.Жук Антон 

2.Гуров Егор

3.Орлов Костя

4.Круглик Антон

5.Мкртычев Артем

6.Сидорич Дима

лучший вратарь турнира: Круглик Антон

лучший игрок команды: Орлов Костя

06.01.2017

C Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Желаем Всем новых успехов и новых побед!

16.12.2016

ProgramFootball CUP (2006-2007) 11 декабря 2016

1 место ФШ А. Медведева  
2 место ФК Атлетик-Рублево       
3 место ОДЮСШ Одинцово

 https://youtu.be/3TYHuk0tacY 

группа А            
Команда Результатты Голы Очки
ОДЮСШ Одинцово   1:4 10:0 8:0 19:4 6
ФШ А. Медведева 4:1   14:0 15:0 33:1 9
1 СШОР Спартак 2 0:10 0:14   0:1 0:25 0
ФК Квазар 0:8 0:15 1:0   1:23 3
             
группа Б            
Команда Результатты Голы Очки
2 СШОР Спартак 2   0:2 2:1 0:3 2:6 3
ФК Атлетик Рублево 2:0   3:1 4:0 9:1 9
Program Football 1:2 1:3   3:1 5:6 3
МГТ 3:0 0:4 1:3   4:7 3
1-2 место            
ФШ А. Медведева   5:1        
ФК Атлетик Рублево 1:5          
3-4 место            
ОДЮСШ Одинцово   0:5        
Program Football 0:5          
05.12.2016

ProgramFootball CUP (2006-2007) - 11 декабря 2016 15:30

Расписание турнира Program Football Cup 2016
среди детей 2006-2007 г.р.
11 декабря 2016 г., 
г. Москва, ул. Ярославская, дом 12, Стадион "Спартак им. В.А. Мягкова"
15:30 Открытие турнира-общее построение команд Поле2
ГРУППА "А"        
15:35 15:55 ОДЮСШ Одинцово ФШ А. Медведева ПОЛЕ 2
16:15 16:35 1СШОР Спартак 2 ФК Квазар ПОЛЕ 2
16:40 17:00 ФШ А. Медведева ФК Квазар ПОЛЕ 2
17:00 17:20 1СШОР Спартак 2 ОДЮСШ Одинцово ПОЛЕ 2
17:20 17:40 ОДЮСШ Одинцово ФК Квазар ПОЛЕ 2
17:40 18:00 1СШОР Спартак 2 ФШ А. Медведева ПОЛЕ 2
         
ГРУППА "Б"        
15:55 16:15 2СШОР Спартак 2 ФК Атлетик Рублево ПОЛЕ 2
16:20 16:40 Program Football МГТ ПОЛЕ 1
16:40 17:00 2СШОР Спартак 2 Program Football ПОЛЕ 1
17:00 17:20 ФК Атлетик Рублево МГТ ПОЛЕ 1
17:20 17:40 2СШОР Спартак 2 МГТ ПОЛЕ 1
17:40 18:00 ФШ Program Football ФК Атлетик Рублево ПОЛЕ 1
         
18:05 за 1-ое ГРУППА "А" 1 место ГРУППА "Б" 1 место ПОЛЕ 1
         
18:05 за 3-е ГРУППА "А" 2 место ГРУППА "Б" 2 место ПОЛЕ 2
         
18:25   НАГРАЖДЕНИЕ    
05.12.2016

Турнир День Футбола - 10 декабря 2016 11:30

адрес проведения :ул.Берзарина 19 корп 2 (лицей 138 КОЛЛАЖ)

в турнире участвуют:

команда ProgramFootball Берзарина(старшая группа)

команда  ProgramFootball Карбышева(средняя группа)

СДЮШОР Дмитров  2009 г.р.

 https://youtu.be/bRc5NDRcFo0

 

 

05.12.2016

ProgramFootball CUP (2004-2005) - 4 декабря 2016

1 место Мосгортранс(МГТ)

2 место ОДЮСШ Одинцово

3 место СШОР Спартак 2

https://youtu.be/Z7sR6kAbfG0

https://yadi.sk/d/tq5edoTS32Faq9

 Группа А            
Команда Результаты голы Очки
СШОР Спартак 2   6:0 1:0 0:1 7:1 6
ФК Адмирал 0:6   0:3 0:6 0:15 0
ФШ А. Медведева 0:1 3:0   0:2 3:3 3
МГТ 1:0 6:0 2:0   9:0 9
Группа Б            
Команда Результаты голы Очки
ОДЮСШ Одинцово   4:0 0:0 9:1 13:1 7
Program Football 0:4   0:2 2:1 2:7 3
ФК Атлетик Рублево 0:0 2:0   2:0 4:0 7
Алексеевский 1:9 1:2 0:2   2:13 0
             
 ГРУППА "А"  2 место СШОР Спартак 2        1    
 ГРУППА "Б"  2 место ФК Атлетик Рублево       0    
 ГРУППА "А"  1 место МГТ       1    
 ГРУППА "Б"  1 место ОДЮСШ Одинцово       0    
22.11.2016

ProgramFootball CUP (2004-2005) - 4 декабря 2016 13:30

г. Москва, ул. Ярославская, дом 12, Стадион "Спартак им. В.А. Мягкова"
    ПОЛЕ 1    
ГРУППА "А"       Результат
13:35 13:55 СДЮШОР Спартак 2 МГТ  
13:58 14:18 ФШ А. Медведева ФК Адмирал  
14:20 14:40 СДЮШОР Спартак 2 ФШ А. Медведева  
14:43 15:03 ФК Адмирал МГТ  
15:05 15:25 ФШ А. Медведева МГТ  
15:28 15:48 СДЮШОР Спартак 2 ФК Адмирал  
         
    ПОЛЕ 2    
ГРУППА "Б"        
13:35 13:55 ОДЮСШ Одинцово ФК Атлетик Рублево  
13:58 14:18 Program Football Алексеевский  
14:20 14:40 ОДЮСШ Одинцово Алексеевский  
14:43 15:03 ФК Атлетик Рублево Program Football  
15:05 15:25 ФК Атлетик Рублево Алексеевский  
15:28 15:48 ФШ Program Football ОДЮСШ Одинцово  
    ПОЛЕ 1    
15:55 за 1-ое ГРУППА "А" - 1-ое место ГРУППА "Б" - 1 место  
    ПОЛЕ 2    
15:55 за 3-е ГРУППА "А" - 2-ое место ГРУППА "Б" - 2-ое место  
         
         
16:15 16:30 НАГРАЖДЕНИЕ    
14.11.2016

Турнир Первый Гол

12 ноября

турнир Первый Гол 

2011-2012 г.р.

эстафета:команда белых  команда зеленых

                   6                       5

футбольный матч:команда белых  команда зеленых

                  1                      1

 1-е место :команда белых

2-е место:команда зеленых

Поздравляем всех участников!МОЛОДЦЫ!

https://youtu.be/8QFBzIdff4c-фильм

541A7594 293x195541A7611 293x195541A7617 293x195541A7622 293x195541A7626 293x195541A7645 293x195541A7671 293x195

14.11.2016

Товарищеский матч отделение Берзарина-отделение Карбышева 2010-2008 г.р.

12 ноября,КОМАНДЫ 2010-2008 г.р.

 отделение Хорошево-Мневники(Карбышева) и Берзарина 

                              2                  :                    3

Итог матча решился после серии пенальти.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 https://youtu.be/Mrnrlooy7nc -фильм

541A7458 293x195541A7464 293x195541A7484 293x195541A7521 - kopiya - kopiya 293x195541A7557 - kopiya - kopiya 293x440541A7558 - kopiya 2 293x440541A7559 - kopiya 2 293x440541A7560 - kopiya - kopiya 293x440541A7572 - kopiya 2 293x195

 

04.11.2016

Турнир Первый Гол

12 ноября,в субботу в лицее № 138, Отделение "Коллаж" по адресу г. Москва, ул. Берзарина, дом 19, корп. 2.

состоится турнир Первый Гол  для младших групп отделений Карбышева,тренер Тестоедов Виктор Александрович и Берзарина,тренер Кибиров Асламбек Алимханович 

начало в 12:15

 

 

04.11.2016

Товарищеский матч

12 ноября,в субботу в лицее № 138, Отделение "Коллаж" по адресу г. Москва, ул. Берзарина, дом 19, корп. 2.

состоится товарищеский матч между отделениями Хорошево-Мневники(Карбышева,средняя группа) и Берзарина (Берзарина,старшая группа)

начало в 11:15

 

 

04.11.2016

14:00 товарищеская игра ProgramFootball - «Unitra» (Юнитра)

12 ноября 14:00 товарищеская игра ProgramFootball:  - «Unitra» (Юнитра)

стадион Октябрь (ул. Живописная, 21с4),2-й этаж,зал

состав команды ProgramFootball:
1.Жук Антон Владимирович
2.Лазебный Алексей 
3.Генов Геннадий 
4.Орлов Константин  
5.Круглик Антон 
6.Писарев Александр 
7.Сидорич Дмитрий 
8.Московкин Валентин   
9.Гуров Егор Дмитриевич 
10.Нежеметдинов Тимур 
11.Шестов Даниил    
12.Гетманенко Никита  
13.Евсеев Максим 
14.Баум Александр
15.Зброжек Данила.

 

11.10.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2005-2006 г.р. 5-й тур

8 октября

АФМ Академика  -  ProgrammFootball

    0                   4

голы: Жук Антон 1 гол,Евсеев Максим 3 гола

2016-10-07 13-02-32 389x2592016-10-07 13-02-54 - kopiya 2 - kopiya 389x2592016-10-07 13-54-35 389x2592016-10-07 13-54-37 389x259

02.10.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2005-2006 г.р. 4-й тур

1 октября

СОШ №9  -  ProgrammFootball

    0                   4

541A7252 369x246541A7255 369x246541A7256 369x246541A7271 369x246

29.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2005-2006 г.р.итоги после 3-го тура

2005/2006

1

2

3

4

5

Атлетик

   10-1  

3-1

 

АФМ Акдемика

1-10   

3-0

 

1-3

Лужки

 

0-3

 

1-1

 3-0

Programm football

1-3

 

1-1

   

СОШ №9

 

3-1

 0-3    
27.09.2016

Турнир Веселый мяч

1 октября в 13:30

между отделениями ProgramFootball 

2010-2008 г.р.

место проведения: футбольное поле ул.Глаголева д.10 корп.2 (школа 138)


https://youtu.be/nN7yMz5s1qM

 

541A7320 421x281

22.09.2016

Первенство на кубок Открытия стадиона "Звезда" Дома отдыха "Покровское" 25 сентября

учаcтвуют команды:

1.ФК Мегасфера

2.ФК Смена

3.ФК Вымпел

4.ФК Строгино

5.ФК Адмирал

6.ФК Чертаново

7. ФК Мелодия

8.ФК ProgramFootball

 

22.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2005-2006 г.р.итоги после 2-го тура

2005/2006

1

2

3

4

5

Атлетик

     

3-1

 

АФМ Акдемика

   

3-0

 

1-3

Лужки

 

0-3

 

1-1

 

Programm football

1-3

 

1-1

   

СОШ №9

 

3-1

     
21.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2009-2010 г.р.

2.3 500x3332.4 500x3332.5 500x333

Поздравляем  ребят 2009-2010 г.р. с первым турниром!!!

 состав команды:

1.Мазепа Артем

2.Сухинин Савва

3.Закиров Никита

4.Хованский Алексей

5.Бандурко Андрей

6.Прохоров Андрей

тренер Тестоедов В.А.

 https://www.youtube.com/watch?v=PuOQJO7fcDk

21.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты" 2005-2006г.р.-II тур Programfootball(Москва)-Атлетик (Рублево)

541A68342 663x442541A69811 663x442

2-й тур 17 сентября

Programfootball (Москва) -Атлетик (Рублево) 

                1                           2

13.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2009-2010 г.р.

 Команда Футбольной школы ProgramFootball примет участие в открытом чемпионате по футболу "Осенний старт"

Место проведения чемпионата ФК Лужки

Средняя группа 2009-2010 г.р.: 17 сентября,сбор команды в 13:00

В турнире учавствуют команды:

1. Росинка (Москва)

2. Лужки (Аносино)

3. Ротор (Москва)

4. Program Football (Москва)

 

12.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"

Поздравляем команду ProgramFootball с первой игрой сезона 2016-2017!!! 

I тур 11 сентября 

Лужки  (Аносино) -  Program football  

          1                           1

08.09.2016

Открытый чемпионат по футболу "Осенние старты"2005-2006 г.р.

команда Футбольной школы ProgramFootball принимает участие в открытом чемпионате по футболу "Осенний старт"

 место проведения чемпионата ФК Лужки

старшая группа :График  игр   открытого турнира по футболу «Осенний старт»2005-2006 г.р. 

в турнире участвуют команды:1. Атлетик (Рублево)2. Сош № 9 (Солнечногорск)3. ФКЛужки (Аносино)4. Programfootball (Москва)5. АФМ Академика (Москва) 

Iтур  11.09.2016

1.Сош №9(Солнечногорск)-АФМ Академика(Москва)13-00

2.ФКЛужки  (Аносино) -Program football (Москва) 13-00

 

I I тур17.09.16  

Programfootball (Москва) -Атлетик (Рублево)  11-00   

АФМ Академика (Москва) - ФК Лужки (Аносино) 11-00 

 IIIтур 25сентября 2016 г 

 1. Сош №9 (Солнечногорск)-ФК Лужки (Аносино) 11-00  

 2. Атлетик (Рублево) - АФМ Академика (Москва)    11-00 

 IVтур 1.10.2016 

 1. ФК Лужки (Аносино) -   Атлетик (Рублево)        11-00 

 2.Programfootball (Москва) - Сош №9(Солнечногорск)11-00 

 Vтур   8.10.2016 

 1.Programfootball (Москва)- АФМ Академика       11-00  

 2.  Сош № 9 (Солнечногорск)- Атлетик (Рублево)  11-00

 

  •  
04.09.2016

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

Продолжаем прием в отделение

адрес:Москва, ул. Генерала Карбышева, 15, корп. 3 младшая школа №138

Расписание занятий:

8 сентября,четверг

Старшая группа (9-13 лет)17:00-18:00

Средняя  група  (6-8 лет)  18:00-19:00

Младшая група  (4-5 лет) 19:00-20:00

10 сентября,суббота

Старшая группа (9-13) лет 10:00-11:15

Средняя группа  (6-8 лет) 11:15-12:15

Младшая группа  (4-5 лет) 12:15-13:15

Записаться можно на нашем сайте в разделе:ШКОЛЫ/ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ

 

 

 

04.09.2016

отделение «Щукино 2»

Продолжаем прием в отделение Щукино-2.

Записаться можно на сайте в разделе:ШКОЛЫ/ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ,оставив заявку

Занятия проходят в  лицее № 138, Отделение "Коллаж" по адресу г. Москва, ул. Берзарина, дом 19, корп. 2

Расписание занятий: 

Младшая группа (4-5 лет)   среда    17:00-18:15 

                                        суббота  10:00-11:15 

Старшая группа  (6-12 лет) среда     18:15-19:45 

                                        суббота  11:15-12:45   

 

 

13.08.2016

отделение «Щукино 2»

Начало занятий в субботу, 3 сентября

Занятия проходят в  лицее № 138, Отделение "Коллаж" по адресу г. Москва, ул. Берзарина, дом 19, корп. 2.

Младшая группа (4-5 лет)    12:00-13:00 

Старшая группа  (6-12 лет)  13:00-14:30    

записаться можно на нашем сайте в разделе:ШКОЛЫ/ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ

12.08.2016

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

Начало занятий в субботу, 3 сентября 

адрес:Москва, ул. Генерала Карбышева, 15, корп. 3

  Старшая группа (9-13 лет) 10:00-11:15

  Средняя  группа  (6-8 лет)   11:15-12:15

  Младшая группа  (4-5 лет)   12:15-13:15

записаться можно на нашем сайте в разделе:ШКОЛЫ/ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ

 

09.06.2016

Футбольный отряд в летнем лагере

030A2032 363x242030A2811 363x242030A5277 363x242030A5291 363x242030A5311 363x242030A5378 363x242030A5414 363x242030A5492 363x242030A5552 363x242030A5568 363x242 

 2 смена 16 июня- 29 июня 2016.
Футбольный отряд ProgramFootball в детском  лагере «Гольф Академия», 
 гостиничный комплекс  «Сорочаны», Дмитровского района. 

 

21.05.2016

2-е место Турнир Детская лига FirstGoal 20 мая 2016

Поздравляем ProgramFootball !!!

2 е место в турнире Детская лига FirstGoal

 Турнир ProgramFootball.mov

16.05.2016

Турнир Детская лига FirstGoal 6 тур

турнир Детской Лиги FirstGoal 

6 тур     20.05.2016   16:00  

  ProgramFootball - Юниор

             5                        4

 голы:

Жук Антон 4 гола

Гуров Егор 

06.05.2016

Расписание тренировок на май отделение Щукино-2

старшая и младшая группы:

понедельник   18:00-19:30

суббота             12:00-13:30 

02.05.2016

Турнир 1 х 1 (Pana Pro)

14 мая,суббота 11:30 по адресу Карбышева 15 корп 3(ГБОУ СОШ №138(младшая школа)

  ProgramFootball  - Будущее футбола 

6-7 лет I место Сухинин Савва(ProgramFootball)

II место Даравашвилли Даниель(Будущее футбола )

III место Елишикашвилли Марк (Будущее футбола )

4-5 лет I место Закиров Никита(ProgramFootball) 

II место Гуськов Альберт (Будущее футбола ) 

III место Толочко Витя (ProgramFootball)

 

                      

02.05.2016

Турнир Детская лига FirstGoal 5 тур

турнир Детской Лиги FirstGoal 

5 тур     13.05.2016   

  ProgramFootball- FirstGoal Высота

                      11                      5

голы забили:Жук Антон(9)     6 голов

     Гетманенко Никита (13)      2 гола

     Гуров Егор(8)      

20.04.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

турнир Детской Лиги FirstGoal 

4 тур     22.04.2016   

  ProgramFootball- FirstGoal Пионер 

                   11                           0

голы забили:

 Евсеев Максим(10)   2 гола

 Белов Андрей(7)        1 гол

Жук Антон(9)             5 голов 
Лакеенков Артем(22) 1 гол
Гуров Егор (8)                 2 гола

 

 

18.04.2016

Турнир 1 х 1 (Pana Pro)

                     Турнир   1 х 1 16 апреля 

1-е место Бандурко Андрей

2-е место Сухинин Савва

3-е место Горбачев Василий

 

  

09.04.2016

Футбольный отряд в летнем лагере

 

Футбольная школа Program Football приглашает всех желающих в Футбольный отряд детского  лагеря «Гольф Академия»  
 ( гостиничный комплексе  «Сорочаны», Дмитровского района) 
1 смена 3 – 14 июня
2 смена 16-29 июня 

 

08.04.2016

Турнир 1 х 1 (Pana Pro)

 16 апреля 11:30 по адресу Карбышева 15 корп 3(ГБОУ СОШ №138(младшая школа)

  для воспитанников отделения Щукино и Хорошево-Мневники от 4 до 8 лет

                                   состоится

                      Турнир   1 х 1         

 

  

08.04.2016

Турнир Детская лига FirstGoal 3 тур

турнир Детской Лиги FirstGoal 

3 тур     8.04.2016   

  ProgramFootball - Юниор 

              15                   3

голы:

Евсеев Максим(10)- 6

Жук Антон(9)-7

Лакеенков Артем(22)-2

  

04.04.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

турнир Детской Лиги FirstGoal 

3 тур     8.04.2016   16:00  

  ProgramFootball - Юниор 

 

Состав команды ProgramFootball :

 

1.Евсеев Максим(10)
2.Московкин Валентин(1)
3.Нежеметдинов Тимур(25)
4.Белов Андрей(7)
5.Жук Антон(9)
6.Лакеенков Артем(22)
7.Тажеров Данияр

 

 Тренер Тестоедов Виктор Александрович

  

04.04.2016

Турнир Детская лига FirstGoal 2 тур

турнир Детской Лиги FirstGoal 

2 тур     18.03.2016   

  ProgramFootball - FirstGoal Высота 

             2                7

 

15.03.2016

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

ВНИМАНИЕ!!!изменение  времени проведения тренировок

 суббота 19 марта

 

в отделении Хорошево-Мневники(адрес Генерала Карбышева дом 15 корп 3 лицей №138):

старшая группа (8-12 лет)  14:30-16:00
младшая группа (4-7 лет)   16:00-17:15

14.03.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

турнир Детской Лиги FirstGoal 

2 тур     18.03.2016   16:00  

  ProgramFootball - FirstGoal Высота 

Состав команды ProgramFootball :
1.Гетманенко Никита(13)
2.Евсеев Максим(10)
3.Московкин Валентин(1)
4.Нежеметдинов Тимур(25)
5.Шестов Даниил(11)
6.Шаров Денис(2)
7.Белов Андрей(7)
8.Жук Антон(9)
9.Лакеенков Артем(22)

 Тренер Тестоедов Виктор Александрович

 

 

09.03.2016

Детский футбольный фестиваль

7 марта  Старшая группа футбольной школы ProgramFootball отделения на Берзарина  приняла участие в  детском футбольном фестивале «Московская весна» ,
организованном   Московской Федерацией футбола 

 

28.02.2016

Турнир PUMA CUP

      ПОЗДРАВЛЯЕМ

!!! II-е место ProgramFootball !!!

 

 

 

 

 

 

26.02.2016

Детский футбольный фестиваль(6-8 лет)

7 марта в 10:00, сбор в 9:30

организатор Московская Федерация Футбола

принимает участие команда школы ProgramFootball

 (отделение Щукино-2, 6-8 лет,тренер Кибиров А.А.)

 

 

26.02.2016

Турнир PUMA CUP

 28 февраля с 10:00 до 14:00

команда школы ProgramFootball

(отделение Хорошево-Мневники,тренер Тестоедов В.А.)

примет участие в  Турнире с участием команд:

 Мегасфера,Виртуоз, Школа 2123, Speed of School,Puma,ProgramFootball (отделение Хорошево-Мневники)

23.02.2016

товарищеская игра между командами Хорошево-Мневники и School of Speed 23 февраля 2016


          Картинки по запросу поздравления с 23 февраля            
     С Днем Защитника Отечества!

           Новых Побед!

23 февраля состоялась товарищеская игра команды Футбольной школы  ProgramFootball  и Футбольнаой школы    School of Speed(Puma)

                                 ПОБЕДА !!!    
ProgramFootball   9 : School of Speed(Puma)  7

19.02.2016

товарищеская игра между командами Хорошево-Мневники и School of Speed 23 февраля 2016

23 февраля состоится товарищеская игра команды Футбольной школы  ProgramFootball  и Футбольнаой школы   School of Speed(Puma)

по адресу :  ст. м. Киевская, Украинский бульвар, 9, Футбольный манеж Европа, пять минут ходьбы от ст. м. Киевская. 


 сбор 10:00 по адресу: ст. м. Киевская, Украинский бульвар, 9, Футбольный манеж Европа


15.02.2016

отделение «Щукино 2»

ВНИМАНИЕ!!!изменение  времени проведения тренировок

на 22 февраля,понедельник 

в отделении Щукино-2(лицей 138отделение КОЛЛАЖ Берзарина 19 корп 2)

Младшая группа 12:00-13:15

Старшая группа  13:20-14:50

15.02.2016

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

ВНИМАНИЕ!!!изменение  времени проведения тренировок

на 20 февраля,субботу

в отделении Хорошево-Мневники(адрес Генерала Карбышева дом 15 корп 3 лицей №138):

старшая группа (8-12 лет)  16:30-17:45
младшая группа (4-7 лет) 17:45-19:00

15.02.2016

Товарищеская игра школы ProgramFootball против команды Будущее футбола

в воскресенье 14 февраля состояласьТоварищеская игра школы ProgramFootball против команды Будущее футбола в возрастной группе 7-9 лет.

Победила команда ProgramFootball со счетом 10:2 

Поздравляем С Победой!!!

  https://yadi.sk/i/UY-Mi-6Op5gRc - фото-фильм

 https://yadi.sk/i/akGRnPbop5YDE - видео-фильм

10.02.2016

Товарищеская игра школы ProgramFootball против команды Будущее футбола

Товарищеская игра школы ProgramFootball против команды Будущее футбола  в возрастной группе 7-9 лет.

   воскресенье 14 февраля в 18 часов

адрес проведения :м.Динамо ,Ленинградский проспект дом 37 корпус 8 (гостиница Ибис,манеж находится рядом)
 

10.02.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

турнир Детской Лиги FirstGoal 

 05.02.2016  

 FirstGoal Пионер -  ProgramFootball 

02.02.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

турнир Детской Лиги FirstGoal 

1 тур 05.02.2016   16:00  

 FirstGoal Пионер -  ProgramFootball 

Состав команды ProgramFootball :
1.Гетманенко Никита

2.Евсеев Максим  

3.Московкин Валентин 

4.Нежеметдинов Тимур  

5.Шестов Даниил    

6.Шаров Денис 

7.Белов Андрей  

8.Жук Антон  

9.Лакеенков Артем 

10.Тажеров Данияр    

11.Писарев Александр

 Тренер Тестоедов Виктор Александрович

 

 

12.01.2016

Турнир Детская лига FirstGoal

Команда отделения Хорошево-Мневники ProgramFootball примет участие в турнире Детской Лиги FirstGoal

в турнире примут участие команды: ProgramFootball, World Class, FirstGoal Павелецкая, FirstGoal Беляево.

 Лига стартует 29 января 2016 года

 

28.12.2015

C Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Всем новых успехов и новых побед!

23.12.2015

Расписание тренировок в Новогодние праздники отделение Щукино-2

Расписание тренировок в дни Новогодних праздников:

суббота 2 января   (тренировка пройдет по адресу Карбышева 15 корп 3 школа 138)  

                                       11:15-12:30 младшая группа

                                       12:30-13:45 старшая группа 

понедельник 4 января (тренировка пройдет по адресу Берзарина 19 корп 2)  

                                       12:00-13:15 младшая группа 

                                       13:15-14:45 старшая группа 

суббота 9 января      (тренировка пройдет по адресу Карбышева 15 корп 3 школа 138)  

                                        11:15-12:30 младшая группа

                                        12:30-13:45 старшая группа 

23.12.2015

Расписание тренировок в Новогодние праздники отделении Хорошево-Мневники

Расписание тренировок в дни Новогодних праздников:

 суббота 2 января 10:00-11:15 старшая группа 

                                11:15-12:30 младшая группа

 четверг 7 января  12:00-13:30 старшая группа 

                                 13:30-14:45 младшая группа 

 суббота 9 января  10:00-11:15 старшая группа 

                                 11:15-12:30 младшая группа

 

 

17.12.2015

Ура! Победа футбольной школы "Program Football"

"Program Football" - "School of Speed" - 5-2

 https://youtu.be/iLfXUuTY9lE смотреть фильм

 

 

10.12.2015

Отделение "Хорошево-Мневники"12 ДЕКАБРЯ

В связи с выездным матчем команды Хорошево- Мневники(тренер Тестоедов В.А. )12 декабря тренировка будет проводиться по адресу ул.Берзарина 19 корп.2 отделение КОЛЛАЖ(тренер Кибиров А.А.)

МЛАДШАЯ ГРУППА 4-5 ЛЕТ  12:00-13:15

СТАРШАЯ ГРУППА 6-9 ЛЕТ  13:15-14:45

10.12.2015

товарищеский матч между командами Хорошево-Мневники и School of Speed

12 декабря состоится товарищеский матч между  командами  Футбольной школы  ProgramFootball  и Футбольнаой школы    School of Speed

начало игры 10:00, сбор 09:15 по адресу: ст. м. Киевская, Украинский бульвар, 9, Футбольный манеж Европа

15.11.2015

Турнир "Я Чемпион!"

14 ноября 2015 года состоялся турнир "Я Чемпион!". 

Поздравляем победителей и участников Турнира!!!

03.11.2015

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

 5 ноября  тренировка пройдет по адресу Генерала Карбышева дом 15 корп 3 лицей №138:

старшая группа (8-12 лет)  16:30-17:45
младшая группа (4-7 лет) 17:45-19:00

15.10.2015

отделение «Щукино 2»

ВНИМАНИЕ!!!Занятия переносятся с субботы 17 октября на воскресенье 18 октября

Время занятий:

Младшия группа 11:00-12:15

Старшая группа  12:20-13:50

 

11.09.2015

Набор в отделение «Щукино 2»

Приглашаем детей в возрасте от 4  до 11 лет на занятия по футболу.

Расписание занятий:

Младшая группа (4-5 лет)  понедельник 17:30-18:45

                                             суббота         12:00-13:15

Старшая группа  (6-11 лет) понедельник 18:45-20:15

                                             суббота          13:15-14:45    

11.09.2015

Занятие в отделении «Щукино 2»

Начало занятий в отделении "Щукино 2" с 14 сентября 2015 года .

02.09.2015

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

Начало занятий  в отделении "Хорошево-Мневники" 3 сентября 2015 года

  Старшая группа (8-12 лет) 15:30-17:00

  Младшая група  (4-7 лет)   17:00-18:30

 

20.08.2015

Отделение "Хорошево-Мневники", школа № 138

Начало занятий в отделении "Хорошево-Мневники" 3 сентября 2015 года

20.08.2015

Поздравляем с наступающим новым учебным годом

Поздравляем всех детей с Новым Учебным Годом!

 

01.06.2015

Занятия в июне 2015 в отделении "Хорошево-Мневники"

Запись на занятия в июне в отделении "Хорошево-Мневники".

 

29.04.2015

Занятия в отделении "Южное Бутово"

C 1 мая 2015 года занятия в отделении "Южное Бутово" проводиться не будут.

03.03.2015

Отделение «Отрадное» занятия прекращены

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что с 01 марта 2015 года занятия в отделении «Отрадное» по адресу Шенкурский проезд, д. 5 футбольной школы ProgramFootball временно преостановлены из-за неукомплектованности групп. 

Проивзодиться набор в отделение.

О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.

 

03.02.2015

Изменение расписания занятий в отделении "Ясенево"

Изменение расписания занятия в отделении "Ясенево" футбольной школы ProgramFootbal. Перенос занятий для младшей группы и старшей группы с воскресенья на субботу.
 Расписание занятий Вы сможете узнать в разделе "Отделения школы".

Приглашаем всех юных любителей футбола записаться в нашу футбольную школу.
Начинать никогда не поздно!

03.02.2015

Новогодние праздники в отделениях школы

В завершении 2014 года в отделениях школы ProgramFootball прошли праздничные турниры...

26.12.2014

"Хорошево-Мневники - 2"

Закрытие отделения "Хорошево-Мневники-2"

26.12.2014

"Ново-Переделкино-1"

Закрытие отделения с 01 января 2015 года

30.10.2014

Запись в младшую группу "Хорошево-Мневники - 1" прекращена.

Запись в отделение Хорошево-Мневники

21.10.2014

Занятия 2014-2015 в отделении "Хорошево-Мневники - 2"

Отделние "Хорошево-Мневники - 2", начало занятий в ноябре 2014 года

20.10.2014

Отделение "Щукино-2", начало занятий в ноябре

Отделение "Щукино-2", начало занятий

20.10.2014

Изменение расписания занятий в отделении "Ясенево"

Изменение расписания занятия в отделении "Ясенево" футбольной школы ProgramFootbal для младшей группы и старшей группы по четвергам.
 Расписание занятий Вы сможете узнать в разделе "Отделения школы".

Приглашаем всех юных любителей футбола записаться в нашу футбольную школу.
Начинать никогда не поздно!

20.09.2014

"Ново-Переделкино-1" и "Щукино-1" изменения

Изменения в расписании занятий в отделении "Ново-Переделкино-1"  и "Щукино-1"

20.09.2014

Отделение "Тропарево", начало занятий

Отделение "Тропарево", начало занятий

16.09.2014

"Ново-Переделкино-2"

Отмена занятий в отделении "Ново-Переделкино-2"

12.09.2014

Занятия 2014-2015 в отделении "Хорошево-Мневники"

Дополнительное занятие в отделении "Хорошево-Мневники" на базе школы № 138, на ул. Генерала Глаголева, д. 10.

 

10.09.2014

Отмена занятия в отделении "Ново-Переделкино-1"

Отменяется занятие в субботу в отделении "Ново-Переделкино-1" на базе школы № 1017, на ул. Федосьино, д4, к.2

08.09.2014

Занятия 2014-2015 в отделении "Южное Бутово"

Возобновились занятия в отделении "Южное Бутово" на базе школы № 1916, пер. Чечерский, д. 6

08.09.2014

Занятия 2014-2015 в отделении "Ново-Переделкино-1"

Возобновились занятия в отделении "Ново-Переделкино-1" на базе школы № 1017, на ул. Федосьино, д4, к.2

03.09.2014

Возобновление занятий в отделении "Ново-Переделкино 2"

03 сентября 2014 года возобновились занятия в отделении футбольной школы ProgramFootball:
Отделение «Ново-Переделкино-2» располагается на базе Гимназии "Мастер-класс" по адресу: г. Москва, 6-ая ул. Новые сады, д.2, корп.1Занятия будут проходить 2 раза в неделю – по средам и субботам. Рассписание занятий Вы сможете узнать в разделе "Отделения школы"

Приглашаем всех юных любителей футбола записаться в нашу футбольную школу.
Начинать никогда не поздно!

01.09.2014

Возобновление занятий в отделении "Ясенево"

11 сентября 2014 года возобновляются занятия в отделении "Ясенево" футбольной школы ProgramFootball:
Отделение «Ясенево» располагается на базе школы № 794 по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д. 17Занятия будут проходить 2 раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. Расписание занятий Вы сможете узнать в разделе "Отделения школы".

Приглашаем всех юных любителей футбола записаться в нашу футбольную школу.
Начинать никогда не поздно!

29.03.2014

В отделении «Ново-Переделкино 2» футбольной школы PROGRAMFOOTBALL состоялся открытый урок

 

В отделении «Ново-Переделкино 2» футбольной школы ProgramFootball состоялся открытый урок для родителей младшей группы.

Тренер показал родителям упражнения на технику владения мячом, которые их дети постигают на занятиях. Продемонстрировал упражнения для развития ловкости, координации и быстроты. В финальной части тренировки товарищеский матч двух команд не оставил равнодушным ни одного родителя. Мамы, папы, бабушки и дедушки активно болели и поддерживали своих юных футболистов!

Фотоотчет с открытого урока Вы можете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ.

10.03.2014

Открытие отделения «Щукино 2»

16 марта 2014 года на базе ГБОУ СОШ № 1210 открывается новое отделение футбольной школы ProgramFootball.
Отделение «Щукино 2» располагается по адресу: ул. Гамалеи, д. 17, корп. 1.
Приглашаем на занятия мальчиков и девочек от 4 до 12 лет.
Записывайтесь в разделе «ОНЛАЙН ЗАЯВКА» или по телефону +7 (495) 640-89-62
И приходите на тренировки!

06.03.2014

Открытие отделения "Отрадное 2"

С 12го марта открывается отделение «Отрадное 2» футбольной школы ProgranFootball.
Приглашаем всех детей, желающих научиться хорошо играть в футбол, к нам на занятия.
Отделение «Отрадное 2» расположено на базе ГБОУ СОШ № 950 по адресу: г. Москва, ул. Отрадная, д. 1а.

21.02.2014

Открытие отделения «Ясенево»

Отделение «Ясенево» приглашает мальчиков и девочек на тренировки по футболу.
Занятия начинаются 2 марта 2014 года и будут проходить на базе ГБОУ СОШ №794, расположенной по адресу: Литовский бульвар, д. 17, корп. 4.
Расписание занятий:
Воскресенье
11:00 - Группа 4-7 лет
12:15 - Группа 8-12 лет

Записывайтесь в разделе «ОНЛАЙН ЗАЯВКА» или по телефону +7 (495) 640-89-62

До встречи на тренировках!

28.01.2014

Открытие отделения "Ново-Переделкино 2"

С февраля 2014 года начинает работать еще одно отделение футбольной школы ProgramFootball:
Отделение «Ново-Переделкино-2» располагается на базе Гимназии "Мастер-класс" по адресу: г. Москва, 6-ая ул. Новые сады, д.2, корп.1. Занятия будут проходить 3 раза в неделю – во вторник, четверг и пятницу.
Приглашаем всех юных любителей футбола записаться в нашу футбольную школу.
Начинать никогда не поздно!

30.12.2013

С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!

Футбольная школа ProgramFootball поздравляет вас с наступающим 2014 годом!

От лица всего нашего дружного коллектива мы хотим пожелать Вам и Вашим детям крепкого здоровья, душевного спокойствия и побед во всех начинаниях.

Пускай спортивный дух наших юных футболистов крепчает, владение мячом становится прочнее и интерес к спорту только возрастает! А мы этому поспособствуем!

С НОВЫМ ГОДОМ !

tree-232x300

30.12.2013

Итоговые тренировки 2013 года

Дорогие друзья!

В преддверии нового 2014 года мы подвели итоги уходящего года и с радостью сообщаем Вам - прогресс в тренировочном процессе налицо.

Во всех отделениях Футбольной школы ProgramFootball состоялись праздничные итоговые тренировки, где каждый ребенок был награжден грамотой в своей номинации и новогодним подарком.

Мы очень рады положительным результатам и надеемся, что в следующем году дети будут заниматься с еще большим энтузиазмом!

В разделе ГАЛЕРЕЯ Вы можете ознакомиться с фотоотчетами уходящего года!

07.11.2013

В отделении «Щукино» футбольной школы PROGRAMFOOTBALL состоялся открытый урок

 

Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам, что наших отделений стало еще больше!

В субботу 2 ноября состоялось открытие нашего пятого отделения "Щукино".

На открытом уроке присутствовало рекордное количество детей и их родителей! В воздухе витала душевная праздничная атмосфера, чему способствовала теплая солнечная погода! Фотоотчет с открытого урока Вы можете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ.

01.11.2013

В отделении «Южное Бутово» футбольной школы PROGRAMFOOTBALL состоялся открытый урок

 

26 октября состоялось открытие очередного отделения футбольной школы ProgramFootball, где с успехом прошел открытый урок для всех желающих заниматься футболом.

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ.

28.10.2013

Открытие отделения «Щукино»

2 ноября в 11:00 состоится открытие еще одного отделения футбольной школы ProgramFootball.

20.10.2013

В отделении "Отрадное" футбольной школы PROGRAM FOOTBALL прошёл открытый урок!

 

Поздравляем всех с открытием нового отделения! 
Фотоотчёт Вы можете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ

14.10.2013

Открытие отделения «Южное Бутово»

26 октября 2013 года в 16:00 состоится открытие нового отделения "Южное Бутово".

29.09.2013

Открытый урок по футболу в отделении "Отрадное"

Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам, что открывается еще одно отделение нашей Футбольной школы ProgramFootball – Отделение «Отрадное». Мы ждем всех желающих приобщиться к футболу на Открытый урок, который состоится 19 октября 2013 года в 16 часов.

18.09.2013

Расписание занятий

Отделение "Хорошево-Мневники" на базе ГБОУ СОШ № 138 (Москва, ул. Генерала Глаголева, 10, корп. 2)

Отделение "Ново-Переделкино" на базе ГБОУ СОШ № 1017 (Москва, ул. Федосьино, 4, корп. 2)

Отделение "Отрадное" на базе Школы-интернат № 33 (Москва, Березовая аллея, 15 б)

Отделение "Южное Бутово" на базе ГБОУ СОШ № 1916 (Москва, Чечерский проезд, д. 6)

Отделение "Щукино"  на базе ГБОУ СОШ №2077 по адресу (г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 11)

17.09.2013

В отделениях футбольной школы PROGRAM FOOTBALL прошли открытые уроки!

Поздравляем всех с открытием футбольного сезона!
Фотоотчёт Вы можете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ

11.09.2013

Открытый урок по футболу в отделении "Хорошево-Мневники"

Дорогие друзья!
11 сентября состоится первое занятие в 2014-2015 учебном году в отделении нашей Футбольной школы на базе ГБОУ СОШ №138. Смотрите рассписание в разделе "Отделения школы".

02.09.2013

Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие ребята и родители, Футбольная школа поздравляет Вас с началом нового учебного года. Желаем шагать Вам по лестнице знаний уверенно, бодро и с интересом. Пусть каждая ступенька этой лестницы все больше и больше открывает Вам этот Мир!

И мы поможем Вам в этом! Приходите к нам на занятия футболом, и мы откроем для Вас увлекательный мир спорта.

Ваша Футбольная школа ProgramFootball.

 

 
gift

Запись в  отделение Щукино-2 

 улица Берзарина, дом 19, корп. 2

Мы в социальных сетях:

vk youtube googleplus facebook

© 2013, PROGRAMSPORT. Все права защищены.